Благословенного Дня Благодарения от The Dallas Telegraph

День Благодарения – самый благодарный праздник современной Америки. #NewsDT

За несколько дней до празднования и несколько дней после – американцы благодарят своих родных и друзей, приятелей, знакомых и Бога за то, что у них есть и даже за то, чего у них нет.

И даже Президент США, обращаясь к американскому народу, почеркнул, что у американцев – немало оснований для благодарности. «Мы, – напомнил глава Белого дома, – благодарим за возможность быть с теми, кого мы любим, говорить свободно и молиться Богу так, как мы хотим. Мы знаем, что есть немало смелых мужчин и женщин, которые защищают нашу свободу во всем мире. Мы можем посмотреть нашим детям в глаза и сказать им, что в Америке никакая мечта не будет слишком смелой, поскольку они готовы трудиться, чтобы она стала явью».

В группах “Русский Даллас“, “Русский Остин“, “Русский Сан Антонио“, “Русский Хьюстон“, “Русский Техас” и многих других по всей стране наши уважаемые читатели и бизнесы поздравляют друг друга с этим праздником.

Медиа группа , редакция портала  и нашей четверть-миллионной аудитории  также поздравляет всех наших соотечественников с Праздником Благодарения и благодарит всех наших читателей за то, что вы у нас есть и, что вы читаете наши новости, выбирая нас среди многих других медиа. Надеемся, оставаться вашим надежным источником информации о событиях нашей комьюнити в Техасе, США (и не только) и в будущем году.

Медиа-группа “Slavic Voice of America“, редакция портала DallasTelegraph.com и наша четверть-миллионная аудитория https://www.DallasTelegraph.com/fb также поздравляют всех наших соотечественников с Праздником Благодарения и благодарят всех наших читателей за то, что вы у нас есть и читаете наши новости, выбирая нас среди многих других медиа. Мы надеемся оставаться вашим надежным источником информации о событиях в нашем сообществе Техаса, США и в дальнейшем.

Благословенного Дня Благодарения всем нам!

Ваши

Ludmila Taran, Serge Taran, Сергей Таран, Людмила Таран

 

 

 

 

 

Сергей и Людмила Таран

(Заходите, добавляйте нас обоих адрузья – будем праздновать вместе!)

 

Comments are closed.